Home > RPG > Незнакомец

Незнакомец

June 11th, 2014

Океан оказался прохладным. Не совсем холодным, но бодрящим, свежим. То, что нужно чтобы прийти в себя после перелёта. А Энджи, то есть Рита, купаться-то не пошла. Неженка! Вивьен бросила взгляд на берег. Стоит, океаном любуется, а в воду ни-ни.

Стоп, а кто это рядом с ней? Вивьен огляделась. Все были в воде, наслаждаясь минутами блаженства, только Стоун быстро плыл к берегу. Скорее заинтригованная, чем встревоженная, Вивьен направилась за ним. Когда она добралась до берега, троица уже о чем-то разговаривала. При ближайшем рассмотрении незнакомец оказался загорелым и крепким мужчиной в гавайской рубашке и светлых брюках. Типичный корпорат на отдыхе. Ну ничего себе! Энджи уже соглашается отправиться с Морганом (так представился незнакомец) в какой-то бар. Стоун неодобрительно покачал головой и попытался намекнуть ей, чтобы она подождала всех остальных. Но намек явно не достиг своей цели.

Когда все добрались до бара, Морган развлекал Энджи смешными историями с корпоративов Aztechnology, а она весело смеялась в ответ. Ишь, расслабилась – думает, в отпуск приехала. Энджи явно придется напомнить про настоящую цель их приезда в Гонолулу. Нельзя забывать, что предстоит заняться “независимым расследованием” о налете на лабораторию корпорации 2М. Кстати, это расследование очень хорошо оплачивается. Так что дело серьезное, и ошибок совершать нельзя.

Ладно, завтра приступим к делу вплотную. А сегодня можно немного помечтать и представить, что это настоящий отпуск. Бармен, ваш фирменный коктейль!

Играем в четверг, 12 июня, в 16:00.

  1. Aliona
    Aliona
    June 11th, 2014 at 13:10 | #1

    Я, как ты знаешь, за! Интересно, ждет ли нас засада в офисе 2М. А то все обычно подозревают привлекательных мужчин, а не эльфиек с выбритыми висками. Может, она нас хочет подставить? А мы ей еще и денег на билет дали.

  2. Kris
    Kris
    June 11th, 2014 at 14:26 | #2

    @Aliona

    Ну ты подумай, как можно подозревать эльфиек? 😉

  3. Aliona
    Aliona
    June 11th, 2014 at 14:31 | #3

    @Kris

    Это Вивьен с Энджи – лапочки и кисы. А чужих эльфиек очень даже нужно подозревать.

  4. Anechka
    June 11th, 2014 at 19:03 | #4

    Вот что за жизнь: ни искупаться не дадут толком, ни поужинать на пляже…

    Даже уехать из города на праздники – и то не дадут! 😈

    За это вам завтра привезут моё зарядное устройство – и не факт, что тогда, когда я уже доеду. Так что, есличо, получите его, пожалуйста, и распишитесь. 😎

  5. Anechka
    June 11th, 2014 at 19:04 | #5

    Что-то я, кстати, пропустила про выбритые виски…
    Ах, ну да, я же пропустила её/их триумфальное появление

Comments are closed.