Home > RPG > Неожиданное предложение

Неожиданное предложение

June 5th, 2014

Когда Стоун увидел направляющегося к искорёженному америкару пиджака со шприцем, все обещания не лезть во что-либо подобное вылетели из головы. Остались только холодная ярость и натренированные рефлексы.

Стремительный рывок вперёд, и враг, роняя шприц, впечатался в борт джипа. Вопреки ожиданиям он не вырубился и успел выхватить пистолет. Выстрел, пуля впилась в бронежилет. Смена позиции, удар ногой в область головы, и противник упал, чтобы больше никогда не подняться.

Из джипа приглушенно и отрывисто застучал автомат. Пули прошили америкар, превращая его кабину в решето. Стоун достал пистолет и медленно, прижимаясь к борту джипа, пошел к окну, из которого стреляли. Свою ошибку он осознал, только когда взревел мотор, завизжали шины, и джип, крутанувшись на месте, едва не подмял его под себя.

Стоун отпрыгнул в сторону и неудачно приземлился, крепко приложившись плечом. Оглянувшись, он заметил, как из заднего окна америкара выскользнула худощавая фигура. Слишком высокая, чтобы быть человеком. Решение пришло мгновенно. Стоун метнулся к ней, подхватил и бросился бежать в переулок. Пули летели ему вслед, беспомощно выбивая осколки из бетонных стен…

Сейчас Стоун может с улыбкой вспоминать эти события. Удача вновь повернулась к нему лицом. Он слегка откидывается в кресле и ждет, что скажет миссис Джонсон…

Напоминаю, что играем мы в субботу, 7 июня, в 16:00.
 
  1. Anechka
    June 6th, 2014 at 15:22 | #1

    “Слишком высокая, чтобы быть человеком”

    Угу, и слишком рыжая, чтобы быть нормальной

    :mrgreen:

    Зато у меня теперь есть рыцарь-спаситель! 😛

  2. Kris
    Kris
    June 11th, 2014 at 16:34 | #2

    @Anechka

    А разве ты теперь рыжая? :roll:

Comments are closed.