Home > RPG > Никаких облаков, чёрт возьми!

Никаких облаков, чёрт возьми!

March 21st, 2013

Mercurial

Zarrazzza: Мария, спасибо, что согласилась дать это интервью. Несмотря на то, что ты всегда выглядишь потрясающе, сейчас ты просто невероятна!

Мария Меркуриал:  Ооо, спасибо. Вдвойне приятно слышать столь лестные комплименты из женских уст.

Zarrazzza:  Мария, я прекрасно помню, что ты не распространяешься о подробностях своей личной жизни – и не собираюсь тебя об этом просить. Однако, мне, как и всем нашим читателям, интересно, отразились ли уже на твоём творчестве столь крупные перемены в жизни? Есть ли вдохновение, настроение писать? Что ты написала за последнее время? Есть ли планы по выпуску сингла, альбома, концертного тура?

Мария:  Если вдруг у тебя создалось впечатление, что я теперь витаю в облаках, и мне всё равно, что происходит вокруг – это полная фигня. Чёрт возьми, даже когда где-то происходит что-то хорошее, вокруг всё равно остаётся столько дерьма! Да, я, конечно, отдохнула, набралась новых впечатлений – но и сил для борьбы и идей для новых песен. Для разнообразия среди нового материала и задумок есть и парочка романтической направленности, но есть и довольно бодрые вещицы (добавь тут «зловеще хохочет»). Я не собираюсь завязывать с творчеством, напротив, я полна сил и энергии. Полный альбом, пожалуй, получится не так, чтобы скоро, но вот над синглом уже идёт плотная работа, как и над новой программой. Масштабный тур тоже будет позже, но концерты я прекращать не собираюсь, буду показывать новые вещи по мере желания и готовности.

Zarrazzza:  Отлично, Мария; рада, что ты в хорошей форме и боевом настрое.

Мария:  Есть даже некоторые идеи попробовать новых форм и форматов, пока не буду вдаваться в подробности, надо сначала посмотреть, что из этого может получиться.

Zarrazzza:  О, это звучит очень интригующе!

Мария:  Да, один из немногих плюсов роста популярности – это то, что знакомишься со многими интересными людьми, музыкантами, поэтами, художниками. Общение с творческими людьми всегда интересно, оно взаимообогащает, видишь много нового, расширяются горизонты. И мне стало интересно попробовать что-то ещё, сделать чуть иначе. Ведь если бы когда-то давно я не начала петь, то могла бы и не узнать, что музыка – это самый подходящий мне способ самовыражения; то, без чего я не могу жить.

Zarrazzza:   То есть, ты хочешь уйти от того, что ты делала раньше и начать всё заново, по-другому?

Мария:  Нет, не так радикально. По крайней мере, пока. Мне всё ещё нравится делать то, что я делаю, и что-то новое будет в первую очередь личным экспериментом, не факт, что вообще что-то будет представлено на публику.

Zarrazzza:  Мне кажется, после всего того, что произошло за последнее время, ты как-то закалилась, стала более сильной и самостоятельной… У тебя нет такого впечатления?

Мария:  Отчасти, может быть, да. С другой стороны, наоборот, некий «посттравматический синдром», опасения насовсем потерять то немногое, что мне на самом деле дорого, подчёркивают то, что, в конце концов, я такая же живая женщина, как мы все, со своими страхами и надеждами. Хорошо, что рядом есть надёжные друзья.

  1. Aliona
    Aliona
    March 21st, 2013 at 17:28 | #1

    О, вот это название! А ты говорила придумать не можешь? 😀

    На картинке – вылитая Мария. Где ты ее откопала?

  2. Anechka
    March 21st, 2013 at 17:32 | #2

    *книксен*
    😀

    Дык, на картинке она сама и есть.
    Хе-хе, у меня прикопана ещё одна, тоже весьма заманчивая, картинка с нею же…
    При случае непременно выложу 😎

  3. Kris
    Kris
    March 21st, 2013 at 17:36 | #3

    @Anechka

    Да правда она? Я её не видел, однако. Только причёска отличается. Но однозначно лучше всех иллюстраций в оригинальном модуле вместе взятых.

    И ещё одно. Пиши больше. У тебя отлично получается. :-)

  4. Anechka
    March 21st, 2013 at 17:47 | #4

    *ещё один книксен*

    Мне тоже эта её варианция нравится больше. Правда, тут она брюнетка, а по описанию, насколько я помню – блондинка. И в модуле вроде как скорее блондинка (если оставить за скобками тот факт, что на обложке лысая :mrgreen:)
    Но это уже мелочи

    А вот с summary у меня случилась полная беда – оно не случилось, хотя я пыталась. Но это, наверное, и хорошо, а то оно было без картинки.
    Зато мне стали приходить на почту уведомления о новых постах, хотя я не просила… Сдаётся мне, я знаю, кто это был :roll:

Comments are closed.