Home > RPG > Профессор

Профессор

March 28th, 2013

После разговора с Роксаной стало известно, что Ти Хи слабо приспособлен для жизни “вне матрицы”, друзей у него фактически нет, свою квартиру он покинул две недели назад и местоположение его точно неизвестно. Зато точно известно, что именно он обеспечил доступ похитителям в офис Global Technology.

Кроме этого в руки шедоураннеров попали личные вещи с рабочего места Ти Хи. После их анализа, было выяснено, что владелец как-то связан с неким доктором Хендриксом (Hendrix) по прозвищу Flair, который раньше преподавал в Университете Сиэтла, но ушел оттуда после неудачной совместной работы с Aztechnology. Но те, живут в Матрице кличку Flair помнят.

Таинственный потрошитель продолжает свои кровавые подвиги: очередная ночь – очередные жертвы. Вивьен с Альтосом предположили, что профессор это и есть этот таинственный убийца. Поскольку встретиться с профессором удастся только в понедельник, а ночь у всех свободна, то прозвучало предложение попытаться поймать убийцу “на живца”.

Вот вроде и все основные события. В ближайшие выходные мы не играем, и следующий сбор будет уже шестого или седьмого апреля.

  1. Aliona
    Aliona
    March 29th, 2013 at 11:25 | #1

    Жалко, что игры не будет 😥

Comments are closed.