Home > RPG > Потрошитель из Редмонда

Потрошитель из Редмонда

March 14th, 2013

Слава богу, мы вновь начали играть! Событий мы отыграли не очень много, так как первая встреча после большого перерыва всегда в некотором роде организационная.

Что же у нас случилось?

Самое важное, конечно, произошло в жизни Альтоса. Не смотря на его опасения (“что она во мне нашла?”), Анна действительно искала с серьёзных отношений с ним. Освобождённый от тренерской работы “Медведь” всё свое свободное время проводил с ней, пока не случилось несчастье – на Анну произошло нападение, пока она была в Редмонде. Обстоятельства не ясны, но нужно всё выяснить, тем более, что это не единственная жертва.

И тут на сцене появляются остальные участники приключений. Энджи, которая большую часть времени проводила в шаманском ложе и предавалась медитации, Спиди, который обучал пулевой стрельбе Альтоса, и новое действующее лицо – Джереми, который скрывается от вездесущих якудза в доме Спиди. Ещё я забыл упомянуть Заразу, но она занималась каким-то там репортажем и в событиях не участвовала.

Расспросы среди знакомых никаких результатов не дали, по крайней мере пока. Однако Спиди повёлся на анонимный звонок: ему предложили в обмен на 5000¥ обеспечить контрактом, который прольёт свет на события в Редмонде.

Далее всё почти как обычно: встреча в ночном клубе с Мисс Джонсон, обсуждение первоначальных условий и назначение новой встречи через три часа в другом клубе. Однако кода предполагаемая заказчица покидала клуб, то Альтос заметил за ней “хвост”.

Вот собственно и все события. Дополнения и уточнения приветствуются. Все получают по одной карме. Предварительно мы договорились встретится в воскресенье, 17 марта, в 16:00. Собираемся, как и планировали?

P.S. Прошу прощения за некоторую “картонность” вождения и сюжетных ходов: ещё пара сессий и я приду в форму. :-)

Update: Играем, как и планировали.

  1. Klarki
    Klarki
    March 14th, 2013 at 12:05 | #1

    Я готов к приключениям!

  2. Anechka
    March 14th, 2013 at 12:08 | #2

    Не, ну фигасе, у Альтоса прям роман, а я всё пропустила 😯

    Вы уж, пожалуйста, изложите мне всё происходящее обстоятельно в воскресенье, а то я вообще потеряюсь.

  3. Anechka
    March 14th, 2013 at 12:28 | #3

    Зараза, во-первых, делала интревью с Марией про её (их с Эрнандосом) планы на новый альбом, концертный тур и прочая.

    А ещё она освещала события выездного фестиваля, поэтому её и вовсе не было в городе некоторое время. Там было куча народу, много разных музыкантов, клёвая тусовка и ооооочень весело.

    Ещё она успела вместе с братом навестить родителей, обсудить с ними новые тенденции в музыке и вспомнить классику, послушав кое-что из маминой коллекции записей. Вообще очень душевно пообщались, погружение в детство практически: помогать маме по хозяйству; мастерить с папой продвинутый самоед самокат какбэ карт для соседского мальчишки, который тут же и испытать, чудом избежав столкновения с двумя фонарными столбами и соседским забором. Пошататься по окрестностям; посидеть вечером с братом в любимом закоулке…

  4. Aliona
    Aliona
    March 14th, 2013 at 15:01 | #4

    И где же можно почитать интервью? Нам же всем интересно!

    А то, что Зараза всегда с братом очень душевно общается, это мы все знаем. Брат ей душевно-душевно говорит: “Блин, Зараза! Во что ты опять вляпалась? И почему я должен тебя вытаскивать?” 😀

  5. Anechka
    March 14th, 2013 at 22:02 | #5

    Aliona :И где же можно почитать интервью?

    Да вот прямо не отходя от кассы и можете:

    Вивьен МакКонахел: Мария, спасибо, что согласилась дать это интервью. Несмотря на то, что ты всегда выглядишь потрясающе, сейчас ты просто невероятна!

    Мария Меркуриал: Ооо, спасибо. Вдвойне приятно слышать столь лестные комплименты из женских уст.

    Вивьен: Мария, я прекрасно помню, что ты не распространяешься о подробностях своей личной жизни – и не собираюсь тебя об этом просить. Однако, мне, как и всем нашим читателям, интересно, отразилось ли уже на твоём творчестве столь крупные перемены в жизни? Есть ли вдохновение, настроение писать? Что ты написала за последнее время? Есть ли планы по выпуску сингла, альбома, концертного тура?

    Мария: Если вдруг у тебя создалось впечатление, что я теперь витаю в облаках и мне всё равно, что происходит вокруг – это полная фигня. Чёрт возьми, даже когда где-то происходит что-то хорошее, вокруг всё равно остаётся столько дерьма! Да, я, конечно, отдохнула, набралась новых впечатлений – но и сил для борьбы и идей для новых песен. Для разнообразия среди нового материала и задумок есть и парочка романтической направленности, но есть и довольно бодрые вещицы (добавь тут «зловеще хохочет»). Я не собираюсь завязывать с творчеством, напротив, я полна сил и энергии. Полный альбом, пожалуй, получится не так, чтобы скоро, но вот над синглом уже идёт плотная работа, как и над новой программой. Масштабный тур тоже будет позже, но концерты я прекращать не собираюсь, буду показывать новые вещи по мере желания и готовности.

    Вивьен: Отлично, Мария, рада, что ты в хорошей форме и боевом настрое.

    Мария: Есть даже некоторые идеи попробовать новых форм и форматов, пока не буду вдаваться в подробности, надо сначала посмотреть, что из этого может получиться.

    Вивьен: О, это звучит очень интригующе!

    Мария: Да, один из немногих плюсов роста популярности – это то, что знакомишься со многими интересными людьми, музыкантами, поэтами, художниками. Общение с творческими людьми всегда интересно, оно взаимообогащает, видишь много нового, расширяются горизонты. И мне стало интересно попробовать что-то ещё, сделать чуть иначе. Ведь если бы когда-то давно я не начала петь, то могла бы и не узнать, что музыка – это самый подходящий мне способ самовыражения; то, без чего я не могу жить.

    Вивьен: То есть, ты хочешь уйти от того, что ты делала раньше и начать всё заново, по-другому?

    Мария: Нет, не так радикально. По крайней мере, пока. Мне всё ещё нравится делать то, что я делаю, и что-то новое будет в первую очередь личным экспериментом, не факт, что вообще что-то будет представлено на публику.

    Вивьен: Мне кажется, после всего того, что произошло за последнее время, ты как-то закалилась, стала более сильной и самостоятельной… У тебя нет такого впечатления?

    Мария: Отчасти, может быть, да. С другой стороны, наоборот, некий «посттравматический синдром», опасения насовсем потерять то немногое, что мне на самом деле дорого, подчёркивают то, что, в конце концов, я такая же живая женщина, как мы все, со своими страхами и надеждами. Хорошо, что рядом есть надёжные друзья.”

    😎

  6. Aliona
    Aliona
    March 15th, 2013 at 10:10 | #6

    @Anechka

    Хорошее интервью. Мне понравилось :-)

    Ну, а для “надежных друзей” обещана вечеринка у бассейна. Им же хочется узнать не только про творческие планы, но и про личную жизнь.

    “даже когда где-то происходит что-то хорошее, вокруг всё равно остаётся столько дерьма” – по-моему, вообще девиз shadowruna.

  7. Kris
    Kris
    March 15th, 2013 at 13:45 | #7

    @Anechka

    Как говорится, приятно изумлён. 😮

    Ты не думаешь вынести это интервью в отдельный пост с запоминающимся названием, чтобы оно не затерялось среди других комментариев?

    А карма с меня в любои случае. :-)

  8. Anechka
    March 15th, 2013 at 16:10 | #8

    @Kris
    Я даже об этом подумала, но одичала настолько, что забыла, как создавать новые посты. А перенести – это уж точно мне местная строгая система не разрешит, опять будет обзывать флудером и прочими ругательными словами 😆

    Правда, с запоминающимся названием пока плохо…
    *ушла придумывать*

  9. Anechka
    March 21st, 2013 at 17:06 | #9

    Kris :@Anechka
    Ты не думаешь вынести это интервью в отдельный пост?

    Мне кажется, я справилась 😈

Comments are closed.