Home > RPG > Талисман

Талисман

March 9th, 2013

Blond girl and bikerС самого утра все шло наперекосяк. Как обычно перед игрой Сэм лег пораньше, но с утра голова гудела, как с похмелья. Это было нечестно, но ничего не поделаешь. Перед выездом не смог найти свой талисман – непонятного плюшевого зверя, которого ему подарила младшая сестренка. Вот это уже хуже. Значит, точно ничего хорошего не жди – проверено на личном опыте. В довершение ко всему пошел дождь. Как необычно для Сиэтла, правда?

Сегодня играли с Тиграми. Команда так себе, в прошлый раз они их раскатали, как делать нечего. Но сегодня нехорошие утренние предчувствия почти сразу стали сбываться. Началось с того, что в самом начале игры Боб, лучший лайнбайкер, в попытке открыть счет получил от голкипера соперников меткий выстрел из стан ружья и свалился с байка, как мешок. Пришлось его заменить, но было понятно, что без Боба победить будет очень сложно. Сам Сэм пару раз чуть не потерял управление на мокрой траве. Потом судья влепил ему штрафной  за то, что он переехал соперника, вылетевшего из седла. Это была чистая случайность. Ну и что, что два раза? Но с судьей не поспоришь, вмиг вырубит твою Ямаху – хочешь поспорить, ходи пешком.

Пока Сэм сидел в “убежище штрафников” на одной из трибун он увидел то, что в данный момент видеть ему хотелось меньше всего на свете. Сначала он подумал, что ему кажется, но, приглядевшись, понял, что ошибки быть не может. Это была она! Его единственная поклонница. Ее звали Мэри и она была ослепительно красива. А еще она знала, что совершил Сэм месяц назад, и про что ему отчаянно хотелось забыть. А рядом с ней сидел сам Альтос О’Конер по прозвищу “Медведь”. И у него были все основания желать Сэму смерти за то, что произошло с игроками его команды. Ослепительная блондинка помахала рукой и послала ему воздушный поцелуй. Сэму захотелось немедленно бежать отсюда на край света.

Дальше игра происходила, как в тумане. Каким-то чудом им удалось свести игру к ничьей. В конце игры Сэм посмотрел на трибуну, но блондинка с Медведем исчезли. Сэм бросился в раздевалку, открыл свой шкафчик, схватил одежду и замер в недоумении. Из глубины шкафчика на него смотрел непонятный зверь – талисман, приносящий удачу. А рядом лежала записка. Сэм дрожащими руками развернул ее и прочитал: “Котик, у тебя все будет хорошо. Позвони мне как-нибудь. Целую.”

Когда Сэм вышел на улицу, он увидел, что светит солнце.

  1. Anechka
    March 12th, 2013 at 16:38 | #1

    *ёрзает*
    И чо, чо, чо было-то?

    Я что-то вообще уже потерялась настолько, что чтобы выяснить что происходило и происходит, надо будет не на час, а на неделю раньше приходить…

  2. Anechka
    March 12th, 2013 at 16:39 | #2

    А я уже спрашивала, кто такая Анна, которая что-то нашла в Альтосе?

  3. Aliona
    Aliona
    March 12th, 2013 at 20:31 | #3

    @Anechka

    Хе-хе. Приходи к нам почаще :-)

    Сэм – это мальчик из команды комбат байкеров, которая посредством нелегальных чипов отправила команду Альтоса в больницу. Помнишь, мы после матча проследили, где Сэм живет? Потом в процессе расследования Энджи ходила к нему пообщаться. Очень мило поговорили, я считаю. Даже и не знаю, чего это он так перепугался после этого. :-)

    А Анну ты знаешь лично. Приходи в воскресенье, мы тебе все напомним!

  4. Kris
    Kris
    March 14th, 2013 at 12:09 | #4

    Спасибо, Aliona!

    Хорошая вариация на тему того, как могло бы всё происходить на самом деле. :-)

    С меня, как всегда, карма.

  5. Kolk
    Kolk
    March 15th, 2013 at 23:02 | #5

    Блин сижу и думаю – что забыл….. Ага монеты как всегда забыл %(

  6. Kris
    Kris
    March 16th, 2013 at 11:38 | #6

    @Kolk
    А забыл ты написать, можешь ли ты играть в воскресенье. 😛

    Так же ты забыл написать, что ты думаешь о посте Alion’ы. 😉

    Ну о монетах хоть вспомнил! 😆

  7. Kolk
    Kolk
    March 16th, 2013 at 11:47 | #7

    Ну вот еще что-то забыл %(
    Конечно буду.
    А в посте все хорошо но я одного не понимаю нафига нашей прекрасной Энжи понадобился чужой плюшивый зверь? (ведь он не кошка как я понимаю (это я про зверя/игрушку)).

  8. Aliona
    Aliona
    March 16th, 2013 at 15:07 | #8

    @Kolk

    Как это чужой зверь? Совсем не чужой. Энджи с его хозяином очень душевно кофе пила :-)

    Вопрос в том, нафига ей хозяин зверя?

Comments are closed.