Home > RPG > Он уехал прочь на газонокосилке…

Он уехал прочь на газонокосилке…

December 15th, 2014

…позади оставив пеньки да опилки. :) Почему-то подумалось – за всю мою карьеру шедоранера у меня было всё – кто-то из сопартийцев кидал партию на бабло (такое постоянно), партию разрывали внутренние конфликты (вспомнить шнур риггера, который добрый тролль выдернул у него из головы), были и убийства сопартийцев – но вот лав-стори с одним из главных сюжетных противников партии, и убегание вместе с ним в закат – такого я ещё не припомню. Внезапно. :-)

P.S. “Я тебя обязательно спасу!” © Джереми. Пять с плюсом.

P.P.S. “А обо мне ты подумал?!” © Дракон. Это шедевр.

P.P.P.S. Подарок от Элвиса:

 

  1. Aliona
    Aliona
    December 15th, 2014 at 11:37 | #1

    Я сама в шоке. До сих пор! Не ожидала, что так произойдет. Была уверена, что что-нибудь (кто-нибудь) вмешается, у Энджи будет несчастная любовь, и она полностью посветит себя шедоурану. Если бы я писала про нее книгу, я бы так и сделала. А получилось, что она счастлива, а я (да и все мы) – нет! Полное ощущение, что Энджи начала жить своей жизнью и сама все решила. Еще она, конечно, никуда бы не уехала, если бы включила голову и подумала, чем остальной партии это грозит.

    Спасибо за песню, она меня утешила немного 😀

  2. Kris
    Kris
    December 15th, 2014 at 11:46 | #2

    @Aliona

    Зато мы теперь точно знаем, как поступают профессионалы! 😆

    А если серьёзно, подобное развитие действий было и для меня полным сюрпризом. И именно поэтому, я сам тоже не включил голову и не сымпровизировал, как остановить N.G.

    Это пытались сделать Стоун и Джереми, но, увы, у них ничего не вышло. 😕

  3. Klarki
    Klarki
    December 15th, 2014 at 12:28 | #3

    Да мы все тут на уши встали.
    А самое весёлое то, что Энджи проживёт до 2063 года. А вот сколько интересно протянем мы? Я впервые перестаю что-то планировать – когда пиджаки из корпорации поймут всё и взвоют, на поиск наших влюблённых 😳 будут брошены такие силы, что нам и не снились.
    “Славик, чо-то я очкую!” (с)

  4. Anechka
    December 15th, 2014 at 14:07 | #4

    Да, зажгли!

    Завидуйте молча 😆

    На деньги мы, насколько я помню, друг друга не кидали. И вообще отличались исключительной лояльностью к команде вне зависимости от игровой системы. Так что это интересное неожиданное разнообразие.

    Стоун, не дрейфь, прорвёмся.

    Ну, или героически безвестно погибнем и пропадём, что нам, впервой что ли? 😎

    В конце концов, лучше так, чем как Пак потом предлагать нам убить кого-нибудь за информацию, ранее вместе добытую.

    Мне кажется, прямо сейчас нам нужно срочно сосредоточиться на внимательном изучении мистера Джонсона. Идея прослушивания разговоров хороша, особенно если учесть что у нас есть аппаратура (я помню, мы уже кого-то так слушали). Вопрос только где это делать – мы знаем, где у него “офис”? Не та же ли это фигня за забором и охраной, где проводят время игроки до начала финала?

    Вопрос второй – просто слушать, или спровоцировать, встретившись? Если встречаться, то что говорить?
    Мне начинает в некоторой степени нравится идея выдать информацию заказчику, а потом созвониться с нашими новыми “друзьями” и изложить им то, что мы в совокупности узнаем.

    В любом случае, при переговорах с заказчиком я считаю, нужно взвинтить цену минимум втрое, потому что разборки одновременно с мафией и корпорацией (дай Бог, чтобы только с одной) дорого стоят. Если он не согласится – не выдавать информацию и вернуть залог. В любом случае он наверняка потом захочет кому-нибудь позвонить.

    Тем более, что он запросто может захотеть заплатить только присутствующим членам команды, а это для него уже экономия в 20%.

    И да, нужно разработать план по залеганию на дно на некоторое время (чёрт, я точно знала, что нам очень пригодится та подводная лодка! :mrgreen:).

    Ах, ну да, и, конечно, тут же меняем номера телефонов и аппараты.
    Я только на всякий случай оставлю аппарат с телефоном, который мы дали нашим “новым друзьям”. Ну, и если вдруг – совершенно случайно – позвонит Энджи, я подумаю, не ответить ли.

  5. Klarki
    Klarki
    December 17th, 2014 at 00:01 | #5

    @Aliona
    Ну что, персонажа делаешь уже нового? 😉
    @Anechka
    Нам бы по хорошему сосредоточится на том, как мы будем оставаться в живых. Есть один вариантик, конечно, но по ходу потребуется всё мастерство этикета, чтобы его провернуть.

  6. Kolk
    Kolk
    December 17th, 2014 at 23:16 | #6

    Да я тоже подумал что прийдет Энжи а там пусто…. Ан нет…

  7. Aliona
    Aliona
    December 18th, 2014 at 13:15 | #7

    Klarki :

    @Aliona
    Ну что, персонажа делаешь уже нового? ;)

    Пока нет. В воскресенье все решим.

Comments are closed.