Home > RPG > Три дня

Три дня

April 19th, 2013

Именно столько осталось времени, чтобы выполнить контракт. Это, конечно, очень мало, учитывая тот факт, что получен ответ на вопрос “кто?”, а ответов на вопрос “где?” пока нет.

Энджи встретилась в больнице с Фреей, и выяснила, что в налёте участвовало кроме Маркуса и Ти Хи ещё двое: razor Гриффин и риггер Вал (Val). Так же, как и то, что за ними стоит Hollywood Simsense Entertainment, а конкретно некто Пенгрэйв.

Поскольку заказчиком был Джуниор, Вивьен попыталась получить от Роксаны его досье. Однако получила отказ. На выходе из Баньши с Вивьен “мило” побеседовал сам Джуниор, предложив её 120К ¥ за информацию о подвижках в деле и встрече с Джонсонами.

Далее удалось узнать, что вся операция с чипами была затеяна чтобы Global  была куплена на корню компанией HSE с устранением от руководства Урлана, на место которого и метит Джуниор. Не то, чтобы совсем безосновательно: его отец передал все акции своему другу Урлану, оставив сына ни с чем.

После активных расспросов все пришли к заключению, что Маркус находится под воздействием чипа с личностью “Чингиз-Хан”, а Гриффин – под воздействием чипа “Джек Потрошитель”. Не ясно было что за третий чип. Но после наведения справок про Вал, выяснилось, что та перестала общаться с друзьями-риггерами, и флиртует с богатыми пиджаками. Последнего, кого она подцепила, зовут Пенгрэйв. А главное называет себя Клео. “Клеопатра”.

Теперь нужно только найти этих троих…

Предварительно мы договаривались играть воскресенье, 21 апреля. Предлагаю встретится на часик раньше, в 15:00. Вы как?

  1. Xeops
    April 19th, 2013 at 11:48 | #1

    лучше в субботу, но можно и вск в 15.

  2. Anechka
    April 19th, 2013 at 14:13 | #2

    Воскресенье, может быть, поудобнее, но в субботу тоже могу.

    Я вот тут подумала, что, может, замутить какое-то мероприятие (точнее, сделать вид, что оно будет и “разрекламировать” его искомым личностям), которое было бы интересно всем троим, чтобы брать их сразу в одном месте?
    Правда, сложновато подобрать тематику…
    “Древнекитайские терракотовые воины в сопровождении отменных шлюх и богатых друзей в пиджаках” – звучит!
    :mrgreen:

  3. Klarki
    Klarki
    April 19th, 2013 at 17:42 | #3

    Я не смогу в субботу, я приеду только в воскресенье.

  4. Kolk
    Kolk
    April 19th, 2013 at 21:12 | #4

    В субботу тоже облом (буду доступен только по телефону). В воскресенье могу. Буду ехать с Балашихи и постараюсь к 15 успеть. При изменении планов плиз СМС пришлите.

  5. Kris
    Kris
    April 20th, 2013 at 10:05 | #5

    Никаких изменений планов, играем в воскресенье, в три часа.

Comments are closed.