Home > Party, RPG > Анжела Хит II

Анжела Хит II

May 27th, 2012

Кошка у воды

Она лежит в шезлонге у бассейна. Глаза закрыты, но она не спит. Здесь достаточно шумно, вечеринка в самом разгаре. Рядом недопитый бокал «Сиэтла». Вокруг сияет огнями огромный город. Кто-то из ее друзей брызгает на нее водой, ужасно неприятное ощущение. Она шипит сквозь зубы, едва не вскакивает, но сдерживается. Спокойно встает и идет в дом.

Здесь никого нет, все веселятся в бассейне. Теперь можно спокойно поговорить. «Кошка, а почему у нее есть и музыка, и любовь? Почему у меня не так?». Кошка потягивается и зевает: «Какая скука! Все коты, в сущности, одинаковы. М-рр!». И, правда, дурацкий вопрос. Ей это и так известно. «Кошка, во что мы будем играть сегодня?» «Ты знаешь, как выйти из своего тела и путешествовать в мире духов? Кошки умеют это лучше всех. Смотри — это очень просто». Она закрывает глаза и скоро они вдвоем улетают далеко-далеко.

Приходит в себя и слышит «Еще коктейль?» «Спасибо, Мария! Конечно. Вечеринка — полный улет!» И она идет, чтобы танцевать всю ночь. Здесь очень высоко, и ей нравится танцевать на самом краю. Кошка права — игра важнее всего! Только пока не понятно, выиграла она или проиграла. Поэтому надо продолжать. Интересно, что дальше?

  1. Mike
    Mike
    May 27th, 2012 at 14:29 | #1

    Ура! С продолжением!

    Кстати, давно хотел спросить: на этой картинке Энжи – илм косящая под нее Вивьен?

    На всякий случай – вот тут еще снаряжение для Энжи.

  2. Aliona
    Aliona
    May 27th, 2012 at 15:04 | #2

    Классное снаряжение! Хочу розовый бронеавтомобиль!

    На этой картинке? Кошка! А тебе везде Вивьен мерещится? Нехороший признак. Скорее всего, переутомление после нетрана. Может, к доктору? 😉

  3. Mike
    Mike
    May 28th, 2012 at 04:25 | #3

    @Aliona
    Sorry, сначала не присобачилась. На ней не кошка, но розовенькое… и калибр…

  4. Mike
    Mike
    May 28th, 2012 at 17:03 | #4

    Опять не присобачилась?

    Но – фраза с того же форума, почти для Энджи:

    SURGEd simstars. One day I will bring my cat to a convention wearing a harness with a miniature cannon on it. I will call him my SURGE’d catboy gunslinger adept.

    Admin: Чип и Дейл спешат на помощь. :-)

    Танк для Энджи

  5. Aliona
    Aliona
    May 28th, 2012 at 22:12 | #5

    @Mike
    Ой, танчик даже лучше, чем машинка! Котик, ну купи-и-и!

  6. Mike
    Mike
    May 29th, 2012 at 22:57 | #6

    @Aliona
    Ну вот, что я говорил! :) А ты возмущалась, что мы хотели купить маааленький “Доберман” (кстати, в начале 50-х он почему-то дешевле, в 60-х становится сильно дороже, а в 70-х опять дешевеет)..
    Кстати, Анька в процессе действительно разошлась, а я отвлекся и не посмотрел: оптика, лазерный целеуказатель и смартган друг с другом не кумулятивны, так что покупать их на все винтовки было бессмысленно. Еще в начале следующего собрания нужно будет вытрясти из Криса, что я успел за это время соорудить из софта. 😉 И – на какую сумму в процессе тренировок сожгли патронов. Чую, на немаленькую…

Comments are closed.