Home > RPG > Текущий run

Текущий run

December 7th, 2011

Пак, естественно, уверен, что “азиат”-телохранитель данного конкретного негодяя – японец. :) И даже может это аргументировать: обычный корейский меч – короче, а китаец, скорее, был бы с парными клинками.

Что касается поисков и захвата (на самом деле, конечно, даже если обсуждение тут к чему-то придет, его все равно надо будет отыграть): кроме дварфовского фиксера я вижу еще возможность попробовать отыскать через Underground орка с имеющимися приметами, работающего в паре с японцем. Но надо учитывать, что орков в Сиэттле в районе миллиона. %) Теоретически, при наличии времени, небесполезно бы нашей доблестной журналистке поговорить с кем-то из Lone Star, кто занимался делом этого орла. Опять же, это должна бы предложить она – если захочет. 😉 А так – подозреваю, старому доброму legwork альтернативы в итоге не окажется.

Был еще один вариант, но его мы уже проехали. Его я сейчас скрою,  если кто угадает – орел (или орлица, последнее особенно будет относиться к Алёне). Естественно, другие идеи тоже приветствуются.

Что до захвата – будет зависеть от обнаружения. Резонный вариант: назначить встречу, не прийти, и в невидимости или с помощью техсредств проследить до логова.  В крайнем случае можно пытаться ловить на живца. :)

Дальше Алёне не смотреть! :-)

Итак, что мы в принципе могли сделать – повесить на Майна активируемую через пару-тройку часов мысль, что Пушера нужно предупредить. За это время Пак добрался бы до деки и, зная номер майновского телефона, можно было бы попробовать проследить звонок фиксеру, а затем контакт фиксера с искомым негодяем. Сейчас, впрочем, вариант уже утрачен военно-морским способом, да и слишком он, по-моему, наворочен для начинающих раннеров.

  1. Anechka
    February 8th, 2012 at 16:21 | #1

    Слушайте, а я вот не уловила – тот самый азиат, который запихивал Спиди в сортир, это не тот же азиат, которого так не любит Пак Пак разглядывал в Цеппелине?

  2. Anechka
    February 8th, 2012 at 16:37 | #2

    Ой, кстати, только сейчас вспомнила, что мой родимый братец аккурат в Lone Star и работает, и что я действительно могу попытаться с ним вообще на энтот счёт поговорить…
    😆

  3. Mike
    Mike
    February 14th, 2012 at 18:37 | #3

    Anechka :
    Слушайте, а я вот не уловила – тот самый азиат, который запихивал Спиди в сортир, это не тот же азиат, которого так не любит Пак Пак разглядывал в Цеппелине?

    Полагаю, нет. А Пак не расист – он только японцев не любит. 😉

Comments are closed.