Home > RPG > Терроризм террористов и что с этим делать

Терроризм террористов и что с этим делать

March 9th, 2016

Pif-pafБывают вот “волки позорные”, но это не про нас. Мы – лохи безмозглые, как ни крути. Безнадёжные.

Понятно, конечно, что надежда на то, что чёртов Мистер Джонсон явится к нам собственной персоной, была наивной и тщетной, по попытаться стоило. Теперь вместо журавля в небе у нас может оказаться придурковатая недосиница и пара хлебных крошек в виде двух помощников. И то надо ещё постараться. Пытаться охотиться за бОльшим – ещё более наивно, и очень чревато жизнью как минимум одного из нас. Я не считаю подобный риск оправданным.

В связи с чем предлагаю следующее – брать их как только получится сейчас, пока они отъезжают/едут. Надеюсь, они хотя бы успеют доложить начальству об успешном завершении операции. Сразу возле подъезда обезвредить их с минимальным риском и без шума не получится. Мой план таков: они грузятся в машину, отъезжают. Надеюсь, этот психопат при этом выключит своё устройство, и кнопка уже не будет постоянно в состоянии “пуск”. Мы выскакиваем все хором, грузимся в нашу машину. Шьянна вызывает на улице духа, выходит в астрал и вместе с духом догоняет машину (надеюсь, Малыш не откажется составить ей компанию). Дух выключает confusion-ом всех троих по очереди, Джошуа берёт управление и паркует машину, желательно в каком-нибудь глухом месте, где вокруг нет камер/свидетелей и т.п. Пакуем троих, ищем выход на японцев, сдаём им эту троицу. (Для пущей красоты стоило бы сдать прямо как есть, обмотанным всем этим его богатством, но могут неправильно понять :D).

Если получится и успеем, можно будет предварительно допросить их с пристрастием при помощи mind-probe, выведать то, что знают. Тогда, может быть, если повезёт, у нас появится ещё какая-та информация ко встрече с японцами.

Tags:
Comments are closed.