Home > RPG > Немного о зоне Z

Немного о зоне Z

September 13th, 2012

Интервью с каким-то боснийским грабителем корованов. Понятно, что город в 60 тыс. населения – это далеко не Сиэттл, но все же…

  1. Kris
    Kris
    September 14th, 2012 at 16:07 | #1

    Всё-таки в Сиэтле не так всё жестоко. Ситуация с зоной Z больше напоминает историю с Христианией в городе Копенгаген. Вкратце, произошел захват предназначенных под снос заводских строений, с которым правящая власть ничего не смогла сделать.

  2. Mike
    Mike
    September 20th, 2012 at 15:23 | #2

    Kris :
    Всё-таки в Сиэтле не так всё жестоко. Ситуация с зоной Z больше напоминает историю с Христианией в городе Копенгаген.

    Я вроде уже говорил, что скрывать, куда ведет сцылка – считаю злом, не? %)
    А на Христианию, я бы сказал, больше похож Ork Underground – вот там действительно все, в общем, свои, и все уже довольно давно друг с другом договорились. А что на улицах продается наркота и не только 😉 – это мелочи. Если ты свой или не выходишь из туристической зоны – там довольно безопасно. Почему Lone Star и дает этим местам security rating D – а отнюдь не Z… 😉
    Конечно, даже Баррензы – это не совсем то, что описано – как уже говорилось, населения куда больше и климат в Сиэттле отнюдь не боснийский. Так что если бы там все только грабили корованы, то за прошедший период просто бы передохли.

  3. Kris
    Kris
    October 3rd, 2012 at 14:23 | #3

    @Mike

    А ты курсорчик к ссылочке поднеси и прочитаешь на тулбаре куда она ведёт. Это, кстати, единственный способ узнать куда она действительно может вести. Вот, например, твоя ссылка:

    http://ihistorian.livejournal.com/557788.html

    А ведёт она куда? А? Е-е-ее! :-)

  4. Mike
    Mike
    October 4th, 2012 at 16:38 | #4

    Kris :
    @Mike
    А ты курсорчик к ссылочке поднеси и прочитаешь на тулбаре куда она ведёт. Это, кстати, единственный способ узнать куда она действительно может вести. Вот, например, твоя ссылка:
    http://ihistorian.livejournal.com/557788.html
    А ведёт она куда? А? Е-е-ее!

    Щас начнем цзянями меряЦЦо? %) Кстати, при банальном копировании текста Ваш хитрый “хак” отправляеЦЦо в утиль вместе со всеми прочими “красивостями”. Остается сам адрес с комментирующим его текстом, вносимый в любую записную книжку типа TexNotes – или просто в текстовый файл на любом устройстве.
    Именно поэтому я и даю ссылки в том виде, в каком их даю: текст ссылки и текст комментария. А кто хочет по ней пройти, имеет прекрасную возможность это сделать, видя, куда оно ведет!
    Мораль: не занимайся котовой работой – оставляй сообщения в удобочитаемом и удобоиспользуемом виде.
    А то можешь потереть мой аккаунт – тоже модераторская политика… 😉

  5. Kris
    Kris
    October 4th, 2012 at 18:39 | #5

    Угу, конечно будем мерятся. Речь шла о том, что в браузере реальная ссылка только на тулбаре. А любителей “явных ссылок”, вроде тебя, даже таким способом легко обмануть. Ссылку ты никуда не копируешь, ты на неё кликаешь.

    И мораль здесь в другом: не надо учить хозяина ресурса как этот ресурс оформлять. И стирать твой акк я не буду: может меня твой падонкафский рускай забавляет? 😛

Comments are closed.